Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" принимает участие в московской выставке "ТЭК России в XXI веке"

Завод "РЕКОМ" принимает участие в московской выставке "ТЭК России в XXI веке"

12.04.2013
С 8 по 11 апреля 2013 года Завод "РЕКОМ" принимает участие в выставке в рамках Московского Международного Энергетического Форума "ТЭК России в XXI веке", который состоится в ЦВК "Экспоцентр" по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14.
За ММЭФ крепко утвердилась репутация независимой международной дискуссионной площадки, где на высоком экспертном и представительском уровне обсуждаются самые острые и актуальные вопросы современной энергетики. Среди организаторов форума - Министерство энергетики РФ, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Комитет Совета Федерации по экономической политике, Комитет Государственной Думы по энергетике, Правительство Москвы, Российская академия наук, Торгово-промышленная палата Российской Федерации.
На выставке Завод "РЕКОМ" представит свои технологические возможности по изготовлению широкого ассортимента соединительных деталей трубопроводов, опор трубопроводов, крепежа, уплотнений и трубопроводной арматуры.
На стенде предприятия будут представлены сварные отводы, переходы, тройники, стальные клиновые задвижки и дисковые затворы, выпускаемым заводом серийно и широко востребованные предприятиями топливно-энергетического комплекса как в России, так и в странах ближнего зарубежья.
Будем рады видеть Вас на стенде № С8.7 в павильоне № 7 ЦВК "Экспоцентр".

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!