Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" начинает изготовление деталей судовых трубопроводов для строительства боевых надводных кораблей

Завод "РЕКОМ" начинает изготовление деталей судовых трубопроводов для строительства боевых надводных кораблей

04.09.2013
Судовые-детали.png

В начале сентября 2013 года в адрес ведущей петербургской судоверфи была отгружена партия бронзовых заготовок переходников, предназначенных для систем судовых трубопроводов судна связи, готовящегося к спуску на воду осенью этого года. Судно войдёт в состав ВМФ РФ.

При производстве партии заготовок использовалась бронза БрАЖНМц 9-4-1-1, изготовление заготовок было осуществлено методом осадки с последующей обработкой точением. После проверки ОТК и оформления пакета сопроводительной документации, изделия были направлены заказчику.

В это же время сотрудники склада готовой продукции Завода "РЕКОМ" формировали к отгрузке изготовленный в августе судокомплект соединительных деталей трубопроводов для гражданского судостроения. Он предназначен для отправки на судостроительный завод в Ленинградской области. Судокомплект состоит из стальных крутоизогнутых отводов и переходов, которые будут использоваться при постройке сухогрузного судна класса "Волго-Дон макс". Изделия изготовлены по правилам и под наблюдением Российского морского регистра судоходства (РМРС).

Судовые трубопроводы.JPG

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.


Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!