Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

28.12.2013
С Новым 2014 Годом!!!.jpg
Уважаемые коллеги и партнёры, дорогие друзья!
 
Наступают Новый год и Рождество, всеми любимые праздники. Прежде чем встречать Новый год, мы традиционно подводим итоги уходящего года.
2013 год стал ещё одним этапом устойчивого развития Завода деталей трубопроводов "РЕКОМ". Динамика спроса на выпускаемую предприятием продукцию потребовала расширения производственных мощностей завода. Производственные участки завода на протяжении всего года получали новое оборудование, отвечающее по своим техническим характеристикам самым современным стандартам машиностроения. Значительно пополнился парк станков механообрабатывающего и заготовительного производства, глубокая модернизация была проведена на участке по изготовлению неметаллических уплотнений - в строй введены плоттеры с числовым программным управлением.
В 2013 году мы прошли технический аудит комиссии ОАО "Газпром", по результатам которого фланцевые соединения производства Завода "РЕКОМ" были рекомендованы к применению на объектах крупнейшей российской энергетической компании.
Национальное Агентство Контроля Сварки аттестовало сварочные технологии завода, применяемые при изготовлении технологических трубопроводов и деталей трубопроводов. По результатам аудита производства, проведённого экспертами компании ОАО «НК «Роснефть», Завод "РЕКОМ" получил аккредитацию поставщика крупнейшей нефтегазовой компании мира.
"РЕКОМ" продолжает диверсификацию поставок деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры как традиционным потребителям - предприятиям нефтегазовой отрасли, энергетикам, строителям, металлургам, так и открывает для себя новые рынки. В уходящем году мы расширили номенклатуру выпускаемой продукции для судостроения - если в последние три года мы изготавливали судокомплекты деталей трубопроводов преимущественно для гражданского судостроения, то 2013 год ознаменовался для нас выходом на рынок изготовления элементов трубопроводных систем для военного кораблестроения.
Дорогие друзья! В Новом 2014 году мы желаем Вам крепкого здоровья, успехов и неизменного достижения поставленных целей! Пусть Новый год будет богат на рекорды и достижения во всех сферах!

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!