Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Объявлен предварительный квалификационный отбор подрядчиков для разработки проектно-сметной документации производственно-складского комплекса

Объявлен предварительный квалификационный отбор подрядчиков для разработки проектно-сметной документации производственно-складского комплекса

17.02.2014
РЕКОМ_отбор.png
17 февраля 2014 года на официальном сайте ООО "ЗДТ "РЕКОМ" опубликовано извещение о проведении предварительного квалификационного отбора подрядчиков для участия в конкурсе "Разработка проектно-сметной документации по созданию производственно-складского комплекса в г. Шлиссельбурге Ленинградской области".
Условия предварительного квалификационного отбора, план участка, информация об объекте, а также формы, обязательные для заполнения участниками отбора, размещены в разделе сайта "Закупки".
Заявки на участие в предварительном квалификационном отборе подаются не позднее 25 февраля 2014 года.

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!