Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Сотрудники Завода "РЕКОМ" приняли участие в общегородском субботнике

Сотрудники Завода "РЕКОМ" приняли участие в общегородском субботнике

28.04.2014
Субботник_2.jpg
В этом году субботник на Заводе "РЕКОМ" состоялся 26 апреля 2014 года. В этот же день в рамках Дня благоустройства-2014 на субботники вышли более 246 тысяч петербуржцев.

Весенний субботник для коллектива Завода "РЕКОМ" - это традиция, которая поддерживается на предприятии уже более 20 лет. Субботник - это не только повод привести в порядок после зимы прилегающую к цехам и складам предприятия территорию или посадить цветы в клумбы. Это мероприятие, которое объединяет коллектив в желании сделать Санкт-Петербург ухоженным, уютным и комфортным для проживания городом.

Субботник_4.jpg
Субботник_5.jpg
Субботник_7.jpg
Субботник_8.jpg
Субботник_9.jpg
Субботник_10.jpg
Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!