Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Специалисты Завода "РЕКОМ" приняли участие в конференции "Крепёж. Качество и ответственность"

Специалисты Завода "РЕКОМ" приняли участие в конференции "Крепёж. Качество и ответственность"

09.12.2014
Нюман Д.С. на конференции Крепёж. Качество и ответсвенность.JPG
Начальник отдела маркетинга ООО "ЗДТ "РЕКОМ" Нюман Д.С.

27 и 28 ноября 2014 года
в петербургском конгрессном центре "Петроконгресс" состоялась конференция "Крепёж. Качество и ответственность". Мероприятие прошло в рамках подготовки к выставке Fastener Fair Russia 2015.

Задача конференции – объединить на одной площадке всех представителей крепёжной отрасли от производителей до потребителей с целью провести продуктивный диалог по самым актуальным вопросам развития отрасли.
В конференции приняли участие представители таких организаций, как ФГУП ЦНИИ КМ «Прометей», ЗАО «НПФ «ЦКБА», ЗАО «ЦНИИПСК им. Н.П.Мельникова», Ассоциация «Промметиз» и другие.
Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" с докладом об эффективных технических решениях по предотвращению ослабления резьбовых соединений представил начальник отдела маркетинга, к.э.н. Нюман Дмитрий Сергеевич. Заместитель генерального директора по качеству Завода "РЕКОМ", к.т.н. Лысенков Александр Иванович в своём выступлении представил разработанную методику расчёта момента затяжки гаек фланцевых соединений.
Участники конференции подчеркнули важность интенсификации процесса импортозамещения на российском рынке в связи с непростой макроэкономической ситуацией, а также обратили внимание на ряд проблем в сертификации и стандартизации крепёжных изделий.
Организаторами конференции выступили Выставочное объединение "РЕСТЭК" и журнал «Крепёж, клеи, инструмент и….», руководил конференцией главный редактор журнала Осташёв Александр Михайлович.

Лысенков А.И. на конференции Крепёж. Качество и ответственность.JPG
Заместитель генерального директора ООО "ЗДТ "РЕКОМ" по качеству Лысенков А.И.

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!