Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

На заводе "РЕКОМ" состоялась экскурсия для детей сотрудников

На заводе "РЕКОМ" состоялась экскурсия для детей сотрудников

29.12.2015
3.jpg26 декабря, в преддверии Нового Года, на Заводе «РЕКОМ» состоялась экскурсия, где дети сотрудников получили возможность посмотреть, как благодаря труду их родителей изготавливаются детали трубопроводов.
На производстве дети были разделены на 3 группы. Генеральный директор Е.Д. Розов, исполнительный директор Р.Д. Розов и заместитель директора по производству Н.В. Фетисова рассказали ребятам историю завода от самых его истоков, показали основные цеха, рассказали, как из обычных стальных заготовок получаются технически сложные детали, применяемые в трубопроводах практически всех отраслей промышленности. Во время экскурсии у ребят возникало много вопросов. Рядом находились их родители, а также ведущие заводские специалисты, которые всегда были готовы ответить на них. В подарок ребята получили резных картонных обезьянок, которые были изготовлены на современном плоттере с программным управлением.
2.jpgПо окончанию экскурсии состоялось праздничное чаепитие в столовой завода, где детей ждали угощения: вкусные булочки и фирменный компот от шеф-повара, фрукты, сладости. В развлекательную программу входили конкурсы и игровые викторины с призами, показ мультфильмов. В конце праздник посетил Дед Мороз и поздравил ребят сладкими подарками.






4.jpg
Многие дети выразили желание посетить завод еще раз. В дальнейшем практика проведения подобных мероприятий будет продолжена. Хочется верить, что многие из ребят в будущем свяжут свою судьбу с промышленностью, воодушевившись атмосферой заводских цехов, оснащенных современным оборудованием.


Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!