Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" выполнил заказ на изготовление партии сильфонных компенсаторов

Завод "РЕКОМ" выполнил заказ на изготовление партии сильфонных компенсаторов

17.03.2016
Компенсаторы 1.jpeg16.03.2016 года со склада готовой продукции Завода деталей трубопроводов "РЕКОМ" осуществлена отгрузка партии сильфонных компенсаторов DN80, DN125 и DN200, выполненных по специальному заказу российской электроэнергетической компании.
Конструкция изготовленных сильфонных компенсаторов разрабатывалась в рамках совместной рабочей группы, в которую вошли представители проектных служб заказчика и специалисты технического отдела Завода "РЕКОМ".
Особенность изготовленных компенсаторов заключается в том, что они применяются в технологических трубопроводах электромагнитных аппаратов, расчетный срок службы которых составляет не менее 25 лет. Предназначены данные изделия для компенсации изменений размеров в маслообменной системе оборудования при колебаниях температуры от -60ºС до +115ºС. Изготовленная партия прошла все необходимые испытания в заводской лаборатории без замечаний.

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.


Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!